Site Loader

Carissimi docenti, nell’augurarvi un sereno a.s., Vi comunichiamo l’orario di lunedì 14 settembre 2020 con il calendario riportato in calce.

Vi ricordiamo di rispettare scrupolosamente le disposizioni in materia di prevenzione (distanziamento, mascherina ed igienizzazione).

L’ingresso è esclusivamente su vicolo della Madonnella e l’uscita su via Arco del Monte.

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 1Ilsa 12:00
GUARNACCIA PAOLA

 

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 2Ilsa 11:00
MANETTI ANTONIA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 3Ilsa 10:00
PAGLIUCA ROSANNA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 4Ilsa 9:00
MORGISSI LINDA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 5Ilsa 8:00 APOLLONIO LUCIO

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 1Qlsa 12:00 VANALESTI TERESA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 2Qlsa 11:00
PAGLIUCA ROSANNA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 3Qlsa 10:00 MARTINELLI MARCO

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 4Qlsa 9:00 STANCATO GIANMARCO

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 5Qlsa 8:00 MARTINELLI MARCO

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 5Rlsa 8:00 SBANO LUCA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 1Dll 12:00 BUONO ANTONELLA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 2Dll 11:00 RAPPAZZO ROSANNA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 3Dll 10:00 RAPPAZZO ROSANNA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 4Dll 9:00 RUSSO MARCO

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 5Dll 8:00 ZAPPONI CAMILLA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 1Ell 12:00 CAPLANI DANIELA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 2Ell 11:00 APOLLONIO LUCIO

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 3Ell 10:00 CAPLANI DANIELA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 4Ell 9:00
BERARDI ALESSANDRA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 5Ell 8:00 FUNARO DANIELE

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 3Fll 10:00 BRUSCOLOTTI GIUSEPPI

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 4Fll 9:00 BONELLI CRISTINA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 5Fll 8:00 RUSSO MARCO

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 1Ales 12:00 MIRAGLIA RACHELE

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 2Ales 11:00 COMEL CATERINA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 3Ales 10:00 BOUNEGRU SVETLANA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 4Ales 9:00 MIRABELLI IOLE

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 5Ales 8:00 COCCIUTI ROBERTA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 1Blsu 12:00 DI LORENZO SOFIA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 2Blsu 11:00 CALIGIURE TERESA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 3Blsu 10:00 KOSTKO GIOVANNI

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 4Blsu 9:00 CORSETTI PIERLUIGI

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 5Blsu 8:00 LA MORTE LETIZIA

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 1Clsu 12:00 VASATURO GENNARO

 

CLASSE   Ora        Lunedì
 5Clsu 8:00 TENUTA GIOVANNI

 

Post Author: Marco Russo